USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
  • Contactez-nous

Fiesta Inn Puebla Las Animas

Réservation avancée
2026-07-02
2026-07-03

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

100

Fiesta Inn Puebla Las Animas 4*

 Wi-Fi
 Services 24 heures

Réception ouverte 24h sur 24

 Piscine

Piscine extérieure

 Fitness/Gym

Centre de fitness

 Nourriture/Boissons

Restaurant

Bar/ Coin salon

 Salles de réunions

Centre d'affaires

 Favorable aux enfants

Lits d'enfants

 Climatisation
 Animaux domestiques interdits

Animaux non admis


Les clients de Fiesta Inn Puebla Las Animas peuvent facilement rejoindre le Centre commercial Triangulo Las Animas, situé à environ 5 minutes de marche. Cet hotel 4 étoiles dispose de 47 chambres et de conforts tels qu'un restaurant.

Le Musée de la révolution mexicaine n'est qu'à moins de 4 km de l'hotel, tandis que la Salle de spectacles Auditorio Metropolitano est à moins de 2 km de l'endroit. Fiesta Inn Puebla Las Animas se trouve à 1 km du centre de Puebla. La propriété est à 10 minutes en voiture du Zócalo. Il y a l'arrêt de bus Las Animas assez proche de l'hotel.

Les chambres comprennent un vestiaire, ainsi qu'une TV à écran plat avec des chaînes satellite pour votre confort. Une toilette séparée et une douche sont fournis.

Les hôtes sont invités au restaurant sur place La Isla pour se plonger dans les délices culinaires.

  • sites d'intérêt locaux
  • Panteon Jardin
    4984 km
  • Aéroports
  • Aéroport international de Puebla
    24 km

À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Coffre-fort
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Animaux non admis
  • Chambres/ Équipements pour handicapés
  • Ascenseur
  • Change de devises

Repas et boissons

  • Restaurant
  • Bar/ Coin salon

Activités et détente

  • Piscine extérieure
  • Terrasse ensoleillée
  • Centre de fitness

Services

  • Navette d'aéroport payante
  • Service en chambre
  • Blanchisserie
  • Nettoyage à sec
  • Centre d'affaires
  • Équipements pour réunion/ banquet

Dans la pièce

  • Climatisation
  • Coin dressing
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
  • Lits d'enfants
  • Garde d'enfants

Remarque importante :

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 12:00
  • Détails des lits additionnels
  • Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.

Foire aux questions

  • Où se situe attractive ?

    Attractive, qui affiche un score impressionnant de 9.3 pour son emplacement, est situé dans une localité d'affaires, à côté de centres commerciaux et d'un espace commercial.
  • 🚗

    Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour au logement Fiesta Inn Puebla Las Animas ?

    Les clients du logement Fiesta Inn Puebla Las Animas peuvent garer leurs véhicules dans un parking.
  • 🍳

    Le petit-déjeuner est proposé à Fiesta Inn Puebla Las Animas 4 étoiles ?

    Oui, Fiesta Inn Puebla Las Animas 4 étoiles propose un petit déjeuner servi tous les jours au restaurant.
  • 🕗

    Quelle est l'heure de départ de cet hotel|hôtel) attractif ?

    Les clients de cet hotel|hôtel) attractif doivent partir à 12:00.
  • Quel est le coût d'une nuitée à la propriété à Puebla ?

    Les hôtels 4 étoiles d'une localité d'affaires offrent un tarif moyen de 65$. Une nuit dans la propriété à Puebla est 6$ moins chère que la moyenne de la ville, à seulement 59$/nuit.
  • Quel mode de paiement est accessible à cette propriété attractive ?

    Les hôtes de cette propriété attractive peuvent payer en utilisant American Express, MasterCard et Visa.
  • Les chambres de la propriété Fiesta Inn Puebla Las Animas attractive comprennent-elles un espace de travail ?

    Oui, vous trouverez un espace de travail dans certaines chambres de la propriété Fiesta Inn Puebla Las Animas attractive.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-07-02
2026-07-03

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Fiesta Inn Puebla Las Animas, Mexique

39 Poniente 315, Colonia Las Animas, Puebla, Mexique

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © puebla-todos-los-hoteles.com

All rights reserved